КВ. На берегу неба

Объявление

еще мы называем этот разделСвятая святых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ. На берегу неба » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Пишем ваши предложения по сюжету)

0

2

я этот сюжет писала давно, но он так и не отыгрался. Может, пригодится?

Тыкни

Прошло много лун с тех пор, как умер великий предводитель Грозовых котов Огнезвезд. Он был великим героем леса. После его гибели переменилось множество предводителей. Племена жили в мире: не было больших войн и кровопролития. Ну, как обычно, случались стычки на границах, но не очень часто. Казалось бы, что, после всех неприятностей, пережитых при правлении Огнезвезда, наконец настал мир. Но как бы не так...
Однажды, в один прекрасный, зимний день, в племя Теней приходит кот - одиночка. Он жалуется на тошноту, кашель, плохое состояние. Целитель решает, что одиночка болен Зеленым Кашлем, поэтому дал ему немного кошачьей мяты, чтобы тот поправился. Кот ушел, а через полторы луны его нашли мертвым на границе племени Теней. Кота похоронили, без всяких почестей, как это всегда делают с одиночками. Все забыли про него и жизнь в племени пошла своим чередом: охота, патрули, охота, патрули... Казалось, что все наладилось, опять спокойная жизнь. Но коты ошибались.
Настала ночь половины луны. Целители всех четырех лесных племен пошли к Лунному Озеру, чтобы открыть сны своим предкам - воителям. Целителю племени Теней приснился дурной сон. Ему снилось, что он стоит в своем опустевшем лагере. Кот побежал в палатку воинов, и наткнулся на мертвые тела соплеменников. Он обежал весь лагерь, но все были мертвы. Вдруг шерсти его коснулась чей - то бок и над ухом его прозвучали слова: "Великая беда несется на лес. Болезнь уничтожит вас"... Кот проснулся на берегу озера. Когда он рассказал о своем сне предводителю, они вместе решили, что их погубит Зеленый Кашель. Целитель начал ошеломленно собирать больше кошачьей мяты. Но даже это не помогло. Появились первые заболевшие. У многих пропал аппетит, некоторые стали отказываться от воды. Затем последовал жар. Заболевших с каждым днем становилось все больше и больше, и вскоре у целителя не осталось места в своей палатке. Запасы кошачьей мяты подходили к концу.
Настало время Совета. Предводитель, тоже заболевший, взял несколько крепких воинов с собой. Они пришли последними на Совет. Обсудив с остальными целителями их дела и то, что снилось им около Лунного Озера, целитель племени Теней понял, что пока только их задела эта беда, но остальным целителям тоже были посланы такие же сны.
После Совета выяснилось, что в племени Ветра тоже появились симптомы, описываемые целителем племени Теней: слабость, отказ от пиши и воды. Речное и Грозовое племена тоже беда не обошла стороной, у них тоже появились заболевшие. Причем болели только молодые воины, старейшины, котята и оруженосцы.
И вот снова настала ночь половины луны. На этот раз всем целителям приснились сны, что они должны избрать из своего племени по одному воину и ждать у острова падающей звезды. Именно она укажет им путь. Целители, вернувшись домой, рассказали обо всем увиденном предводителям, и все четыре племени избрали по одному здоровому воину. Целители и Избранники пошли на Остров Советов и стали ждать знака. И вот упала звезда. Она полетела прямо за горы, оставив долгое сияния возле гор. Коты поняли, что им надо идти в Клан Падающей Воды и отправились в путь. Оказалось, что горные коты знали эту болезнь и нашли траву, чтобы вылечить своих соплеменников. Они сказали, что эта трава, которую они назвали Лунным Сиянием, растет прямо у подножия гор: у нее красивые, фиолетовые цветки, а при луне она отливается разными цветами, за что ее и назвали Лунным Сиянием. Коты набрали этой травы и отправились домой.
А тем временем в племенах свирепствовала болезнь. Уже появились первые жертвы. Звездные предки не сидели, сложа лапы. Так как Избранники ушли далеко в горы, а в племенах появились жертвы, Звездные воины послали им знак, чтобы те обратились к помощи Двуногих. Многие коты были недовольны этим советом, но делать было нечего. Они направились к территории Двуногих и стали просить помощи у домашних котов. Те каким - то образом "сказали" своим Двуногим, что коты больны, и те дали им какие - то странные белые катышки. Этого хватило всего на несколько котов. Племена уже было отчаялись и приготовились встретить смерть, но тут вернулись Избранники с полными пастями целебной травы. Они сказали, что всего половины листочка хватит, чтобы вылечить больных. Целители ужасно обрадовались этому и стали давать по пол листочка каждому заболевшему. Вскоре все больные поправились и в племенах снова настал мир.

0

3

Эхо написал(а):

я этот сюжет писала давно, но он так и не отыгрался. Может, пригодится?

Призрать честно, я прочитала начало и там сказано что Сезон Голых листьев. Я вообще хотела объединить несколько сюжетов. Из твоего я тоже, обязательно возьму. Одна моя идея была такой:
Два племени воюют меж собой деля участок земли. И одно племя (к примеру, Ветра) убило одного оруженсца из племени с кем они воевали. Тогда в ночь, когда все целятеля идут к Озеру - предводитель посялается туда несколько войнов, из племени чей оруженосец погиб. И там происходит драка и один кот падает в свещенное озеро оо"
Знаю, звучит странно.

0

4

Призрачное Созвездие
ну да, странновато. Но это скорее квест, чем сюжет.

0

5

Эхо написал(а):

Призрачное Созвездие
ну да, странновато. Но это скорее квест, чем сюжет.

ага, наврятли, кто-то захочет это отыграть хд

0

6

Эхо
Ну, если чесно, сюжет-то  у тебя ну очень не плох. Но где мы дабудем клан Падающей воды? Придёт через гейм Мастер наверно....

0

7

Эхо
Призрачное Созвездие
И так, по поводу предложенного сюжета))
Во-первых, это полномастшабный сюжет. Отсюда следует, что пока мизерный процент котов ведет активный образ жизни, ходят на собрания\походы\кружки\занимаются скалолазанием, остальным придется отчаянно изображать из себя больных. Не думаю, что это резонно. Потом, что я еще хотел сказал? А, да, у нас нет Клана Падающей воды и опять таки, это удовольствие для узкой группы игроков) Третье, про Двуногих - это чушь. Как коты скажут своим хозяевам, что другие коты больны, поэтому нужно дать им травки, а не вызывать санэпидемстанцию?) Зато сразу видно, что фантазия хоть куда! Я знаю, сюжет - это очень тонкий и сложный процесс, да...

Призрачное Созвездие
Я не совсем понял, в чем цимус твоей идеи?Оо В плане, с чего началось и, главное, чем закончилось?)

0

8

Блохастый написал(а):

Я не совсем понял, в чем цимус твоей идеи?Оо В плане, с чего началось и, главное, чем закончилось?)

Я ещё сама не решила.

0

9

Блохастый написал(а):

Третье, про Двуногих - это чушь. Как коты скажут своим хозяевам, что другие коты больны, поэтому нужно дать им травки, а не вызывать санэпидемстанцию?

Пха, точно! Когда я писала этот сюжет, то не задумывалась о последствиях  :rofl:

0

10

Эхо написал(а):

Когда я писала этот сюжет, то не задумывалась о последствиях

Кстати о санэпидемстанции Оо Это должно было быть очень весело: бегающие Двуногие по лесу с сачками и транквилизаторами, старающиеся выловить этих странных котов)

0

11

Блохастый написал(а):

Кстати о санэпидемстанции Оо Это должно было быть очень весело: бегающие Двуногие по лесу с сачками и транквилизаторами, старающиеся выловить этих странных котов)

ААХАХАХАХАХАХАХ

0

12

:rofl:

0

13

Блохастый
Эхо
Может, тогда если подкорректировать сейчас выявлю точный свой подсчёт:
Так же нельзя забывать, что отыгрывать сюжет полновравно мы сможем, если нам повезёт в мае, а так наверно только осенью :с
Наконец, прошла тяжёлая зима и зедёный кашель отступил от лагеря Речного племени. За эту зиму они потеряли несколько котов, но и тёплая погода прикосит свой плоды и новых котят. Однако племя ужасно терраризируют три кота, которые ныне были домашними инападают своими патрулями на одиноких оруженосцев (пусть, одного кота будет зваться Валерьяном хд). Они обязаны изгнать котов, но при этом они теряютнесколько оруженосцев так. Целительница племени влюбилась в война из другогоплемени хд, а оочнее племенм Ветра. Они намерены сбежать, но племя Ветра и Сумрачное видут между собой борьбу. Когда влюблённые почти ушли за территории племён то на них нападает Сумрачное племя. Они будет в заложники целительницу Речного племени, а война ветра убивают, так как целительница нужна им для лечения раненных, а племя Теней погибает от болезни. Племя Ветра нетерпит этого и объединяется с Речным, желая отомстить Сумрачнгму. И вночь когда целителя идут у Лунному озеру племя Ветра посылает туда двух войнов. Случается ожесточённая битва, и в итоге несколько котов упали в лунное озеро и погиблитам на дне захлебнувшись водой. На следуешем совете сами предводитель не сдержались и наброслорись друг на друга. Звёздное племя разгневанно и молния ударила в камень и камень совета рассколся на две половины. На первой половине оказалось Сумрачное и Грозовое племя на другой Ветра и Речное. Дажеше пока не придумала что будет плюс по всему Грозовое племя там времен зажралось и просто наблюдала как коты из других племён цапаются друг с другом хд
Простите за ошибки, писала с телефона, там кнопочки маленькие, и на сенсере - не удобно :с

0

14

Ой, сколько всяких событий понапутано. Порадовало, что страдают все племена кроме Грозового!) Им, по-моему, лучше всех в данной ситуации. Но это, разумеется, полномасштабный вариант... на долгое-долгое время.

0

15

Блохастый
Если честно, я про него вообще забыла, когда сюжет печатала .D

0

16

А что, классный сюжет. А потом, возможно, племена соединятся, гроза с сумраком, река с ветром? хотя нет, это бред полнейший. Мне седня в голову вообще бредовые идеи лезут...

0

17

Эхо написал(а):

А что, классный сюжет. А потом, возможно, племена соединятся, гроза с сумраком, река с ветром? хотя нет, это бред полнейший. Мне седня в голову вообще бредовые идеи лезут...

http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

0

18

Ребзя, пришло время что бы создаль окончательный сюжет для каждого племени.
Есть еще предложения?

0

19

Эхо написал(а):

А что, классный сюжет. А потом, возможно, племена соединятся, гроза с сумраком, река с ветром? хотя нет, это бред полнейший. Мне седня в голову вообще бредовые идеи лезут...

И в продолжение можно будет вставить твой сюжет .д

0

20

Призрачное Созвездие написал(а):

Есть еще предложения?

Нет. Я как всегда информативен)
Я буду согласен на любые варианты, хоть на Локи, который спустится из Асгарда на Землю.

0

21

Блохастый написал(а):

Я буду согласен на любые варианты, хоть на Локи, который спустится из Асгарда на Землю.

оО

0

22

Тоска и боль Речному племени, мм? Не слишком ли пафосно и масштабно вышло? Может, сделать что-нибудь более узкой направленности, но приукрасить деталями?

0

23

Снегопад написал(а):

Тоска и боль Речному племени, мм? Не слишком ли пафосно и масштабно вышло? Может, сделать что-нибудь более узкой направленности, но приукрасить деталями?

Хотелось бы.
Но все мысли которые приходят в голову похожи на катастрофу.

0

24

Вообще, я бы предложил импровизацию, плавно вытекающую из какого-нибудь маленького сюжета. Скажем, одно племя поохотилось на территории другого и не сподобилось замести следы. И что отсюда вылилось. Это как пример.

0

25

Снегопад написал(а):

Вообще, я бы предложил импровизацию, плавно вытекающую из какого-нибудь маленького сюжета. Скажем, одно племя поохотилось на территории другого и не сподобилось замести следы. И что отсюда вылилось. Это как пример.

Давольно занимательно)

0

26

Я конечно незнаю, но может о том как одиночки будут выманивать воителей и издеватся над ними?

0

27

Что же, поскольку у нас намечается клан, то я решил написать для него сюжет. а точнее, это будет сюжет и для клана, и для одиночек.

Клана ещё нет. Существуют лишь одиночки и племена воителей. Но, нашёлся одиночка, который подумал о создании свободного племени - Клана. Но, тогда это были лишь идеи и мечты. Этим одиночкой был Соллукс (акция есть). Он встретил другого одиночку (Хватку Ворона) и поделился с ним своей идеей. Хватке это понравилось. Вдвоём одиночки начали фантазировать, придумали правила, иерархию... Но, это были лишь мысли, которые пока никто не собирался воплотить в реальность. Одиночки решили всерьёз взяться за это дело и стали искать других, кто хотел бы присоединиться к Клану. Небольшой группой они отправились искать себе земли и обосновались на новой территории, которую пометили. Они нашли лагерь, создали условия для жизни. вскоре, в клан стали приходить и другие. Клан стал называться Полярной ночью. К котам спустились с небес погибшие одиночки, которым тоже понравилась эта идея. Они стали Покорителями Небес (Небесными покорителями). Так же мёртвые коты нашли на небесах пустоту, в которую решили сбрасывать всех злодеев Клана. Так сформировался Клан Полярной Ночи, который состоял в основном из Одиночек.

Сюжет можно растянуть, так что у админов появится время придумать территорию и создать темы с описанием.

0

28

Хватка Ворона
У нас мало участников и мало кто знает о нашем существовании.D
Из-за этого придётся долго отыгрывать.
Ты толкаешь меня на выводы... мб, надо предложить эту анкету какому нибудь активному участнику.. хм... может Кёну?

0

29

Призрачное Созвездие
Вполне можно С:

Призрачное Созвездие написал(а):

У нас мало участников и мало кто знает о нашем существовании.D
Из-за этого придётся долго отыгрывать.

А ты думаешь что мы, админы, так быстро закончим заполнять клан?  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png

0

30

Хватка Ворона написал(а):

А ты думаешь что мы, админы, так быстро закончим заполнять клан?

Уже нет .D

0


Вы здесь » КВ. На берегу неба » Сюжет » Сюжет