КВ. На берегу неба

Объявление

еще мы называем этот разделСвятая святых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ. На берегу неба » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Призрачное Созвездие написал(а):

хм... может Кёну?

давайте
какую анкету? *негритёнок*

0

32

Кён написал(а):

давайте
какую анкету? *негритёнок*

Она в акциях. Правая Лапа. Соллукс что ли, какое-то такое имя.

0

33

Призрачное Созвездие
окай

0

34

Кён написал(а):

Призрачное Созвездие
окай

Будем знакомы. Я- лекарь Дыхание Бриза

0

35

Бриз
будем
я - халявщик

0

36

Кён написал(а):

давайте
какую анкету? *негритёнок*

ТЕПЕРЬ ТЫ МОЖЕШЬ СТАТЬ МОИМ ПОЛНОПРАВНЫМ САМЕ *мне солнце голову напекло*

0

37

Хватка Ворона
мне радоваться? .D

0

38

Кён написал(а):

мне радоваться? .D

Как хочешь

0

39

Хватка Ворона
обрадуюсь  http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

0

40

Кён написал(а):

обрадуюсь

Вот и славно  http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

0

41

Хватка Ворона
очень  http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png
завтра зарегестрируюсь

0

42

Кён написал(а):

завтра зарегестрируюсь

И будет

0

43

Хватка Ворона
много-много

0

44

Всем внимание! Скоро будет составлен новый сюжет, где будет много новых ролей!
Сюжет появится в ближайшее время!

0

45

У меня такое предложение. Точно не знаю, будет ли это коротенький квест, или же будет вписываться в сюжет. Напишу пока что тут.

Идея

Главные роли будет занимать Фиаско и похожая на него кошка из Сумрачного племени. Дело в том, что мать Фиаско была той ещё штучкой. Её потомства по всему лесу наверное навалом, но мы пока что знаем только Фиаско и ту кошку. В общем, Полночь(мать) бросает Фика на отца, а тот в свою очередь оставляет его одного. Это краткое содержание его биографии. А та кошка, о которой пойдёт речь это дочь Полночи. Но от дочери кошка не отказалась, поскольку та была чистокровной. Перед смертью мать рассказывает дочери о том, что у неё есть брат. Но не успевает сказать в каком он племени. Кошка отправляется его искать одержимая мечтой найти свою родню. В общем, с братом они мало чем отличаются. Цвет шерсти похож, оба лавелазы. Ну, только он имеет связи со всеми кошками всех четырёх племён, а она только в своём. В общем у всех расспрашивает о своём брате и узнаёт только о том, что он живёт в Грозовом племени. Она отправляется туда и по дороге встречает кота. Это и есть наш Фиаско. У них там тудым сюдым, так сяк и в общем они переспали. Потом они влюбляются друг в друга и она рассказывает ему свою историю, но не всю, а только то, что она ищет своего брата из грозового племени. Он отводит её в племя там она спрашивает предводителя, у них происходит долгий разговор и всё же никто об этом ничего не знает, ведь историю жизни Фиаско никто до сих пор так и не знал. Она на некоторое время остаётся в Грозовом племени и её даже начинают принимать за свою. С Фиаско у них начинаются серьёзные отношения, они даже подумывают о котёнке. Потом он всё же решается рассказать всю свою историю ей и когда называет имя матери она падает в обморок. Кошка всё ему рассказывает, он на неё кричит, она убегает. Прибегает в Сумрачное племя, но поскольку она очень долго пробыла в Грозовом племени она уже не считается Сумрачной кошкой. Её выгоняют и она бежит опять к Грозовым, там все уже увидели удручённого Фика и считают, что она его бросила, поэтому её тоже прогоняют. Она хочет уйти, но её догоняет Фиаско и говорит, что они расскажут племени про то, что они брат и сестра и её примут. Она соглашается и они идёт в племя. В общем более менее спокойно они месяц живут в Грозовом племени, ведут себя как брат с сестрой, но всё же в глубине души жутко влюблены. Потом на совете Сумрачное племя заявляет о том, что  хочет вернуть свою кошку. Устраивает скандал по этому поводу, мол они насильно её туда затащили, у нас мало котов, она должна быть с нами, здесь её корни, это не по Воинскому законы и т.п. Грозовое племя более менее успокаивает их, но ночью Сумрак нападает и начинается драка. Никто не пострадает, потому что Созвездие пера быстро всех угомонит и все разойдутся. Кошка больше не сможет это терпеть и убежит пока никто не видит. Фиаско спохватившись побежит за ней, но будет уже поздно. кошка сбросится с обрыва и *бабац*.  У Фиаско ужасная дыра в душе. Все его успокаивают, он месяц лежит в палатки у Эхо и ничего не ест. Потом думает тоже спрыгнуть с обрыва, но его останавливает Созвездие Пера. Год он пытается забыть кошку и у него более менее получается. Теперь он уже не лавилазничает. Охра уже подросла, стала оруженосцем. Её отдают в ученики к Фиаско, что бы он отвлёкся. Он тренирует её, учит охоте и это в правду улучшает его самочувствие. Он ещё с появления Охры в племени относился к ней с особой душой и сейчас это помогает. В общем, а потом, если Охра согласится, можно разыграть так, что оказывается, что она тоже его сестра и он бежит и сбрасывается с обрыва. Вот так. И горюют все четыре племени, потому что до сих пор воительницы по нему скучают. Тадам!

Отредактировано Фиаско (2013-10-13 23:56:01)

0

46

Гениально, правда?

0

47

Фиаско написал(а):

У них там тудым сюдым, так сяк и в общем они переспали. Потом они влюбляются друг в друга

Брат в сестру? Это же невозможно! А если забереминеет? Котята уроды будут!
Да и потом, они жэ похожи, неужто не догадаться?
Ну сюжет конечно хорош, но это скорее огромный квест для нас. Понимаешь, в сюжете должны принимать участие все игроки.

0

48

Эхо

Эхо написал(а):

Брат в сестру? Это же невозможно! А если забереминеет? Котята уроды будут!

Это же игра, мы управляем героями. Так что, устроим так, что не будет у них котят. Тем более, есть возможность того, что с одного раза у них ничего не будет.

Эхо написал(а):

Да и потом, они жэ похожи, неужто не догадаться?

Все тупые) Ну, и тем более на свете же много похожих котов. Почему бы и нет.

Эхо написал(а):

Ну сюжет конечно хорош, но это скорее огромный квест для нас. Понимаешь, в сюжете должны принимать участие все игроки.

Ну я там написала, что точно не знаю куда это, в квест или в сюжет. Теперь знаю)

0

49

Фиаско написал(а):

Это же игра, мы управляем героями. Так что, устроим так, что не будет у них котят. Тем более, есть возможность того, что с одного раза у них ничего не будет.

Тогда ок.

Фиаско написал(а):

Ну я там написала, что точно не знаю куда это, в квест или в сюжет. Теперь знаю)

В квест лучше. Ибо надо шоб все участвовали)

0

50

Нет, Фиаско - 87 лун! Какой оруженосец на старости лет? Какая мама?

0

51

Хаа, и какая любовь то? XD
Меняй возраст XD
Я на возраст то не смотрю, тупаааяя XD

0

52

Просто нет! В сюжете должны участвовать все, а не двое.

0

53

Эхо
Поменяй мне возраст) Хм... Пусть мне будет где то 30 - 45. Потому что супер молодым я тоже не хочу быть)

0

54

Фиаско
Я поменяю. Но сюжет все таки нет. Это квест. Просто квест.

Дыхание Бриза написал(а):

Просто нет! В сюжете должны участвовать все, а не двое.

Соглашусь с этим, ибо сама не раз твержу.

0


Вы здесь » КВ. На берегу неба » Сюжет » Сюжет