КВ. На берегу неба

Объявление

еще мы называем этот разделСвятая святых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ. На берегу неба » Технический раздел » Жалобы/Предложние


Жалобы/Предложние

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сюда пишем ваши жалобы и предложения

0

2

Как вам такие смайлы? ))

0

3

Предложение по раскрутке форума.

0

4

Лунное Созвездие
Ваше предложение расмотрено с:
***
Хочешь стать модератором? Нам нужен 3 активный модератор))

0

5

Призрачное Созвездие
Давай с:
Только не ругайте за посещаемость, я в выходные могу хоть целый день, а после школы я завалена уроками, поэтому через день\каждый день попробую заходить. Х_Х

0

6

Лунное Созвездие написал(а):

Призрачное Созвездие
Давай с:
Только не ругайте за посещаемость, я в выходные могу хоть целый день, а после школы я завалена уроками, поэтому через день\каждый день попробую заходить. Х_Х

Поставлена на пост модератора. И.С. одна неделя.

0

7

Ребятушки, в общем и целом отличный форум, но есть много всяких "недо", которые очень мешают.
1. Нигде, ни в одном месте, не написано, на какой территории играем. В теме Карта вообще что-то не есть канонное. Ни озёрная местность, ни лесная.
2. Во многих местах вместо КВНБН стоит КВСЛ.
3. Счётчик сообщений во флуде. Ну ребяят, ну как так? Это же несправедливо.
4. Обычные люди не могут создавать флудовые темы. А если человеку нужно это сделать? Если не хочется писать в общем флуде? Если тема какая-то отдельная? Или если админов не будет, а флуд закончится? Вот так, в общем.
5. Также, предлагаю сделать обмен игроками или устраивать экскурсии по форуму-партнёру.

Отредактировано Янтарный (2013-09-22 14:01:23)

0

8

1. У нас своеобразная карта.
2. Мы это исправим.
3. Счётчик включён .-.
Я его уже три раза включала, а какая-о заноза его отключает.
4. Исправим с:
5. Мы подумаем над этим.

0

9

Янтарный
И да, счётчик сообщений был включён уже как 10 дней .-.

0

10

Когда я в последний раз счётчик проверял, а проверял я его раза три, наверное, он был отключён.

0

11

И, да, проверьте описания подфорумов. Много ошибок и опечаток.

0

12

Если у Вас своеобразная карта, это обязательно должно быть где-то прописано. Это то же самое, что и сюжет.

0

13

Призрачное Созвездие написал(а):

5. Мы подумаем над этим

Думайте с:

0

14

Янтарный написал(а):

И, да, проверьте описания подфорумов. Много ошибок и опечаток.

ок

Янтарный написал(а):

Когда я в последний раз счётчик проверял, а проверял я его раза три, наверное, он был отключён.

а как вы его могли проверять? о__О

0

15

Призрачное Созвездие написал(а):

а как вы его могли проверять? о__О

Пишешь сообщение во флуде, смотришь на количество сообщений в профиле о__О

0

16

Янтарный написал(а):

Пишешь сообщение во флуде, смотришь на количество сообщений в профиле о__О

А я почему-то подумала про другое .D
мб, заглючило что-то?

Янтарный написал(а):

Если у Вас своеобразная карта, это обязательно должно быть где-то прописано. Это то же самое, что и сюжет.

Для этого есть тама карта .D
Но мы пока точно на счёт этого не решили, мб, в будущем займёмся этим.

0

17

советую убрать в теме с племенем список оного племени - толку от этого мало, если имеется главный список.
лучше составьте список с делами племени, т. е кто пойдет на совет, какие воители идут в патруль в тот-то деть и т. п.

Отредактировано мистер Ход (2013-09-22 21:44:53)

0

18

мистер Ход написал(а):

советую убрать в теме с племенем список оного племени - толку от этого мало, если имеется главный список.
лучше составьте список с делами племени, т. е кто пойдет на совет, какие воители идут в патруль в тот-то деть и т. п.

Хм, отличная мысль, только вот с нашими ленивыми участниками навтрятли можно будет отыграть один патруль за один дней.
Какими бы мы организоваными и не были - мы даже совет минимум за пять дней, наверно, не сможем отыграть .D
И кстати, Ход, закругляйтесь с Радужом! Вы в среду должны быть уже в воинской палатке, и ложиться спать, чтобы мы успели за три дня отыграть новый день, а к вечеру спуститься на совет.

0

19

Призрачное Созвездие
сегодня, наверное, должны закончить

0

20

Предлагаю провести генеральную уборку и вымести весь неграмотный мусор. А потом провести общественные работы по продвижению сайта (в смысле рекламы). И с огромным удовольствием предлагаю на все эти дела себя :3
А также у меня завалялся Гениальный сюжет главными героями которого становлюсь я и похожая на меня кошка из Сумрачного племени. Об этом подробно будет написано в Сюжете.

0

21

Фиаско написал(а):

Предлагаю провести генеральную уборку и вымести весь неграмотный мусор.

Да ты уже нафлдудила в темах, мол, иди ошибки исправляй, без всяких предложений Х)

0

22

Фиаско написал(а):

Предлагаю провести генеральную уборку и вымести весь неграмотный мусор. А потом провести общественные работы по продвижению сайта (в смысле рекламы). И с огромным удовольствием предлагаю на все эти дела себя :3
А также у меня завалялся Гениальный сюжет главными героями которого становлюсь я и похожая на меня кошка из Сумрачного племени. Об этом подробно будет написано в Сюжете.

Я полостью не согласен.
Генеральная уборка не обязательна
1) - уменьшится количества сообщений
2) - почти всё нужно и полезно
3) зачем?

На счет сюжета в котором ты и кошка главные герои - я вообще сразу отказываюсь.
а) -Сюжет, это тогда когда в главных ролях - все
б) - некоторым не будет интересно
в) - как мы можем быть уверены что ты не пропадешь и будешь вовремя писать посты?

0


Вы здесь » КВ. На берегу неба » Технический раздел » Жалобы/Предложние